Учим + говорим по гречески на Кипре, 19 апреля 2024 г.

Pyyhi3

Учим + говорим по гречески на Кипре, 19 апреля 2024 г.

Learn4Good Larnaca рады представить вам множество новых курсов греческого языка, которые адаптированы к различным образам жизни и разным языковым целям.

Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать вас в наших малокомплектных и дружелюбных группах, где вы получите удовольствие от изучения греческого языка, используя новые инструменты и техники обучения. Основной упор делается на практику общения на греческом языке. Присоединяйтесь к нам и осваивайте этот новый безграничный путь познания греческого языка, и вы определенно получите нечто большее чем просто изучение языка.

Learn4Good Larnaca сейчас начинает регистрацию на весенние курсы греческого языка, которые начнутся 19 апреля 2024 года. Программы на начальном (A1,A2,A3) и среднем (B1,B2,B3) уровнях представлены на нашем вебсайте: www.greekinlarnaca.com.cy , а также по требованию могут быть организованы курсы на продвинутом уровне.

Для лучшего ориентирования на курсе мы рекомендуем вам связаться с нами, чтобы определить свой уровень владения греческим языком. С нашими преподавателями можно связаться по номеру: (00357) 24424510.

Регистрация продлится до 17 апреля 2024 года, но обратите внимание, что из-за ограниченного количества мест будет соблюдаться порядок приоритета заявок.

Ota yhteyttä ilmoittajaan